Results

Glenn Clark mail: glenn.clark@hockeymail.de | web: glenn.hockeymail.de | when: Sat, 27 Aug 2016 01:01:00 +0300
"Бавария" поиздевалась над командой украинца: опубликованы фото и видео
В стартовом матче чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" феерически победила бременский "Вердер", возглавляемый украинцем Виктором Скрипником. Как сообщает...
Chris Mcdonald mail: chris.mcdonald@ventredi.eu | web: chris.ventredi.eu | when: Sat, 27 Aug 2016 00:32:00 +0300
Украинское будущее Крыма: соцсети взорвало трогательное фото
В сети опубликована трогательная фотография двух девочек в Симферополе в оккупированном Крыму, завернутых в украинский флаг. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Craig West mail: craig.west@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Sat, 27 Aug 2016 00:09:00 +0300
Медведь вернулся: на Западе раскрыли самые опасные особенности войн Путина
Директор Центра по вопросам информационной и государственной безопасности при Университете Джорджа Вашингтона Фрэнк Силаффо и его заместитель Шарон Кардаш...
Ronald Cox mail: ronald.cox@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 23:32:00 +0300
Откуда берется "русский мир": московский философ опубликовал яркую зарисовку
Российский публицист и философ Максим Горюнов иронически описал мировосприятие борцов за " русский мир". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook. "В новой...
Walter Butler mail: walter.butler@daftest.website | web: walter.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 23:27:00 +0300
Бавария - Вердер - 6-0: видео голов
Мюнхенская "Бавария" разбомбила бременский "Вердер" в стартовом матче чемпионата Германии-2016/2017. Смотрите на ONLINE.UA видео голов из "Альянц-Арены". БУНДЕСЛИГА...
Edward Turner mail: edward.turner@daftest.website | web: edward.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 23:12:00 +0300
Названо условие, при котором холодильник в России победит телевизор: опубликовано видео
Известный украинский блогер Gorky Look считает, что в битве между стремлением россиян к холодильнику и к телевизору холодильник сможет победить только тогда, когда в нём закончится еда...
Kevin Reyes mail: kevin.reyes@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 22:59:00 +0300
В зоне АТО снайпер убил волонтера: появились подробности
Уроженец Львовской области, 30-летний патриот и волонтёр Владимир Шелудько погиб в Широкино Донецкой области от пули снайпера...
Johnny Morales mail: johnny.morales@geheime.club | web: johnny.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 22:47:00 +0300
Война на Донбассе: появилось новое видео боя
Появилось видео интенсивного ночного обстрела со стороны боевиков так называемой ДНР, снятое в оккупированной Горловке Донецкой области...
Marvin Gray mail: google@hockeymail.de | web: marvin.hockeymail.de | when: Fri, 26 Aug 2016 22:34:00 +0300
Сюрпризы на фоне "геноцида": чего ждать Украине от ближайшего союзника
Президент Польши 24 августа стал единственным высокопоставленным представителем другого государства, принимавшим участие в праздновании 25-летия украинской...
Alan Perez mail: alan.perez@onlyforyounotfor.me | web: alan.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 22:34:00 +0300
Громкое задержание ректора-взяточника: стали известны важные подробности
Исполняющий обязанности ректора Национального авиационного университета Владимир Харченко, которого задержали на получении взятки, был уволен с должности приказом Министерства образования и науки Украины...
Craig Owens mail: craig.owens@horse-d.eu | web: craig.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 22:16:00 +0300
Ловушка "Новороссии": появился прогноз о том, кто вернет Украине Крым
Политический обозреватель Сергей Стельмах уверен, что следующий президент России вернёт Украине Крым, чтобы исправить ошибку, совершенную действующим главой государства Владимиром Путиным...
Paul Foster mail: paul.foster@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 21:54:00 +0300
В Одесской области произошло смертельное ДТП: появились фото
В Измаиле Одесской области произошло страшное ДТП, в результате которого пострадало несколько человек, одна женщина погибла...
Ronald Rodriguez mail: ronald.rodriguez@thedarkswans.com | web: ronald.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 21:31:00 +0300
Стало известно, как Россия использует противоречия Украины с ее союзником
Политический эксперт Евгений Магда считает, что Россия пользуется проблемными моментами в истории Украины и Польши, и считает, что необходимо привлечь для решения исторических проблем специалистам...
Billy Lee mail: billy.lee@klarkzon.eu | web: billy.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 21:25:00 +0300
Великое возвращение: Ротань сотворил шедевр в чемпионате Украины - опубликовано видео
Лидер и капитан днепровского "Днепра" Руслан Ротань забил фантастический гол в матче шестого тура чемпионата Украины против "Зари". Как сообщает ONLINE.UA, Ротань...
Brandon Jackson mail: gmail@innovation-km.com | web: brandon.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 21:05:00 +0300
В Мариуполе ярко ответили ДНР на желание штурмовать город
Уроженец Мариуполя, известный украинский блогер и волонтер Ярослав Матюшин заявил, что попытка штурма Мариуполя, о намерении совершить которую боевики так называемой ДНР объявляли утром, была бы лучшим подарком для военнослужащих Вооруженных сил Украины...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Fri, 26 Aug 2016 20:57:00 +0300
Днепр - Заря - 2-0: видео голов
В стартовом матче шестого тура чемпионата Украины "Днепр" обыграл "Зарю". Смотрите на ONLINE.UA видео голов из "Днепр-Арены". ЛИГА ПАРИ-МАТЧ. 6 тур Днепр. "Днепр-Арена"...
Nicholas Clark mail: nicholas.clark@pulpfrictions.com | web: nicholas.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 20:42:00 +0300
Даешь джедаев: в сети высмеяли новую космическую идею чиновника Путина
Вице-премьер России, назначенный президентом РФ Владимиром Путиным, Дмитрий Рогозин рассказал, что в России на базе московского суворовского училища создадут научную роту по изучению космической тематики, что высмеяли в сети...
Henry Richardson mail: henry.richardson@thedarkswans.com | web: henry.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 20:19:00 +0300
Антисемитский фильм на российском ТВ возмутил соцсети: опубликовано видео
Российский телеканал REN TV выпустил в эфир документальный фильм, в котором виновниками мировых катастроф последнего столетия назвали евреев, что возмутило пользователей сети...
Ronald Burns mail: ronald.burns@dwindlingscrabble.xyz | web: ronald.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 26 Aug 2016 19:54:00 +0300
Как Турчинов запускал новые ракеты: появились видео
В сети появились впечатляющие видео процесса запуска новых украинских ракет, на котором присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Brandon Butler mail: brandon.butler@dwindlingscrabble.xyz | web: brandon.dwindlingscrabble.xyz | when: Fri, 26 Aug 2016 19:33:00 +0300
РосСМИ напророчили Украине страшную катастрофу: соцсети смеются
В росСМИ распространили информацию о том, что в Украине может произойти землетрясение такой же силы, как то, что сотрясло центральную часть Италии, над чем посмеялись пользователи сети...
Wayne Jackson mail: wayne.jackson@daftest.website | web: wayne.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 19:12:00 +0300
С высоты птичьего помета: в сети высмеяли видео с Путиным на вертолете
Президент России Владимир Путин осмотрел Алтай с вертолёта, над чем посмеялись пользователи соцсетей...
Joshua Campbell mail: joshua.campbell@affablyhomonym.com | web: joshua.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 18:51:00 +0300
Прекращение огня на Донбассе: появились детали договоренностей
По итогам встречи Трехсторонней контактной группы по вопросам урегулирования конфликта в Донбассе, в которой участвовали представители боевиков так называемой ДНР и ЛНР, было заявлено о необходимости полного бессрочного прекращения огня на Донбассе с 1 сентября 2016 года...
Ryan Cox mail: ryan.cox@daftest.website | web: ryan.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 18:28:00 +0300
Появились фото испытаний новой украинской ракеты
В сети появились фото первых испытаний украинского ракетного вооружения, на которых присутствовал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов...
Jimmy Gordon mail: jimmy.gordon@hockeymail.de | web: jimmy.hockeymail.de | when: Fri, 26 Aug 2016 18:27:00 +0300
"Манчестер Юнайтед" опозорился со знанием Украины
Сотрудники английского клуба "Манчестер Юнайтед" поразили незнанием Украины. Как сообщает ONLINE.UA, редакторы официального сайта "Манчестер Юнайтед" назвали...
Kevin Clark mail: kevin.clark@geheime.club | web: kevin.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 18:09:00 +0300
Назарбаев удивил враждебными намеками в адрес России: опубликовано видео
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ошеломил словами о том, что Россия мешает его торговле с Польшей...
Jerry Parker mail: gmail@klarkzon.eu | web: jerry.klarkzon.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 18:07:00 +0300
Лига Европы: "Шахтер" начнет в Конье, а закончит в Браге
Опубликован календарь матчей донецкого "Шахтера" в групповом турнире Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, "горняки" начинают и заканчивают групповую стадию на...
Jerry Howard mail: jerry.howard@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:55:00 +0300
ОБСЕ снова уличила боевиков ДНР во вранье
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ заявила, что боевики ДНР распространяют ложную информацию о якобыотказе представителей миссии ехать в Ясиноватую...
Steven Garcia mail: google@innovation-km.com | web: steven.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:53:00 +0300
Прятаться негде, и жить негде: появилось новое видео разрушенного войной Донбасса
В сети появилось видео, на котором показано, в каких условиях проходит жизнь жителей прифронтового Донбасса, разрушенного обстрелами боевиков так называемой ДНР...
Anthony Lewis mail: anthony.lewis@horse-d.eu | web: anthony.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:47:00 +0300
Известный российский телеведущий ошеломил сеть пикантным фото
Известный российский тележурналист, шоумен и ведущий Андрей Малахов, который недавно завел аккаунт в социальной сети, взбудоражил поклонников своим пикантным фото...
Roy Long mail: roy.long@daftest.website | web: roy.daftest.website | when: Fri, 26 Aug 2016 17:45:00 +0300
Лига Европы: "Заря" начинает и заканчивает в Одессе
Опубликован календарь матчей луганской "Зари" в групповом турнире Лиги Европы. Как сообщает ONLINE.UA, луганчане начинают и заканчивают турнир домашними матчами...
Wayne Turner mail: yahoo@ventredi.eu | web: wayne.ventredi.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:40:00 +0300
Глава администрации Порошенко думает об уходе: СМИ назвали возможных преемников
Глава Администрации президента Украины Борис Ложкин может покинуть свой пост. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина" , который цитирует свои источники...
Sean Evans mail: sean.evans@horse-d.eu | web: sean.horse-d.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 17:29:00 +0300
В СБУ сделали неожиданное заявление насчет боевиков ДНР-ЛНР
Советник председателя СБУ Юрий Тандит заявил, что боевики так называемой ДНР и ЛНР услышали призывы украинской стороны о прекращении огня на Донбассе с 1 сентября...
Lee Boyd mail: google@affablyhomonym.com | web: lee.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:14:00 +0300
Популярная украинская певица отказалась от своей фамилии: опубликовано фото
Украинская певица и телеведущая Ольга Горбачева, которая этим летом вышла замуж за продюсера Юрия Никитина, сменила фамилию...
Steve Simmons mail: steve.simmons@pulpfrictions.com | web: steve.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:09:00 +0300
Лучше российских: Турчинов рассказал, что за ракеты сегодня запускал
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов рассказал, что новое украинское ракетное вооружение, первый запуск которого произошел 26 августа, лучше российского...
Jeff Roberts mail: google@affablyhomonym.com | web: jeff.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 17:01:00 +0300
Девочка и волшебные тени: мама делает потрясающие фото дочери
Фотограф-самоучка Келли Тан создала целую серию фотографий под названием "У меня есть мечта". На каждом снимке маленькая дочь Келли, тень которой изображается...
Shawn West mail: shawn.west@pulpfrictions.com | web: shawn.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 16:57:00 +0300
Модный украинский военный стал хитом соцсетей: опубликовано фото
Соцсети взорвал военный-вейпер на параде в Киеве 24 августа, который курил электронную сигарету. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети. На фото запечатлен...
Clarence Warren mail: yahoo@thedarkswans.com | web: clarence.thedarkswans.com | when: Fri, 26 Aug 2016 16:47:00 +0300
У Деканоидзе в семье произошла трагедия
В семье главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе произошла трагедия: скончался отец сына Деканоидзе...
Sean Fisher mail: sean.fisher@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Fri, 26 Aug 2016 16:35:00 +0300
Реакция "Шахтера" на жеребьевку в Лиге Европы
Донецкий "Шахтер" обязан выходить в плей-офф Лиги Европы без обсуждений. Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил генеральный директор дончан Сергей Палкин в эфире...
Harold Lee mail: harold.lee@ventredi.eu | web: harold.ventredi.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 16:26:00 +0300
У Порошенко объявили о новой громкой поимке взяточника: опубликованы фото
Исполняющий обязанности ректора киевского Национального авиационного университета был задержан на получении взятки в 170 тыс евро...
Edward Henry mail: edward.henry@onlyforyounotfor.me | web: edward.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 16:26:00 +0300
Украинские музыканты воссоединились спустя шесть лет: опубликовано видео
Украинская певица Гайтана и рок-группа "С.К.А.Й" впервые за шесть лет снова встретились на сцене. Музыканты исполнили свою лирическую композицию "Не йди"...
Kyle Cox mail: kyle.cox@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 16:16:00 +0300
Переговоры по Донбассу: украинская сторона сделала важное заявление о компромиссе
Украина готова идти на компромиссы в гуманитарном блоке Минских соглашений, в частности поиск правовых механизмов для изменения меры пресечения боевикам...
Joshua Reynolds mail: joshua.reynolds@onlyforyounotfor.me | web: joshua.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 16:08:00 +0300
Соблазнительная Сара Джессика Паркер снялась в рекламе своего нового аромата: появилось видео
Американская актриса Сара Джессика Паркер, известная по роли Кэрри Бредшоу в «Секс в большом городе», презентовала свой новый аромат под названием STASH SJP...
Ronald Ward mail: ronald.ward@ventredi.eu | web: ronald.ventredi.eu | when: Fri, 26 Aug 2016 16:07:00 +0300
В "Заре" довольны жеребьевкой в Лиге Европы
Луганская "Заря" получила тех соперников в Лиге Европы, с которыми хотела сыграть. Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов...
Nicholas Gordon mail: nicholas.gordon@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Fri, 26 Aug 2016 16:04:00 +0300
В Украине рассказали, при каком условии россияне взбунтуются против Кремля: опубликовано видео
Известный украинский блогер Gorky Look считает, что бунт против режима в Российской Федерации может состояться лишь как стихийный грабеж, а полноценный гражданский протест, Майдан в России невозможен...
Henry Henry mail: henry.henry@hockeymail.de | web: henry.hockeymail.de | when: Fri, 26 Aug 2016 16:02:00 +0300
Фанатку ДНР с Донбасса задержали в Москве за хамство и свинство: появилось видео
В России представители гражданской организации "Лев против" совместно с сотрудниками полиции задержали на вокзале в Москве жительницу ДНР за нарушение общественного...
Patrick Robinson mail: patrick.robinson@affablyhomonym.com | web: patrick.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 15:39:00 +0300
Переговоры по Донбассу: Украина озвучила новые требования
Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко рассказала, что украинская сторона призывает прекратить огонь на Донбассе до 1 сентября, а также создать пятую переговорную подгруппу...
Dennis Owens mail: dennis.owens@affablyhomonym.com | web: dennis.affablyhomonym.com | when: Fri, 26 Aug 2016 15:36:00 +0300
Популярная украинская певица показала звездных друзей на своей свадьбе: опубликовано фото
Украинская певица Наталья Жижченко, вокалистка электро-фолк группы ONUKA, которая недавно вышла замуж за фронтмена The Maneken Евгения Филатова, показала новое свадебное фото...
Alan Mason mail: alan.mason@innovation-km.com | web: alan.innovation-km.com | when: Fri, 26 Aug 2016 15:32:00 +0300
Украина начала новое дело против России: появились подробности
Ощадбанк Украины подал иск против России и требует компенсацию в размере более $1 млрд за потери активов и бизнеса в результате аннексии Крыма. Об этом сообщает...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Fri, 26 Aug 2016 15:19:00 +0300
Мать одного из полицейских из Кривого Озера вступилась за него: опубликовано видео
Один из полицейских, которые обвиняются в убийстве жителя Кривого Озера Николаевской области Александра Цукермана, оказался "не в нужном месте"...
Roy Cooper mail: roy.cooper@pulpfrictions.com | web: roy.pulpfrictions.com | when: Fri, 26 Aug 2016 15:17:00 +0300
Как сделать скраб в домашних условиях: ТОП-7 рецептов для чистой и красивой кожи
Часто бывает так, что мы покупаем большую баночку со скрабом, а он нам не подходит. Lady.ONLINE.UA предлагает вам побыть косметологом для себя любимой и приготовить...
more