Results

Dennis Gordon mail: dennis.gordon@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 02:59:00 +0300
Календарь и результаты всех матчей Евро-2016
С 10 июня по 10 июля 2016 года на футбольных полях Франции проходит Евро-2016. Смотрите расписание и результаты всех матчей чемпионата Европы. Также смотрите интерактивную...
Jacob Turner mail: jacob.turner@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 01:36:00 +0300
Хорватия - Португалия - 0-1: видео обзор и лучшие фото матча
Сборная Португалии вырвала победу у Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Как сообщал ONLINE.UA, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу португальцев. Вашему...
Sean Martinez mail: google@geheime.club | web: sean.geheime.club | when: Sun, 26 Jun 2016 01:01:00 +0300
Португалия вырвала у Хорватии победу в 1/8 финала Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Португалии вырвала победу у Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу...
Donald Bryant mail: donald.bryant@innovation-km.com | web: donald.innovation-km.com | when: Sun, 26 Jun 2016 00:49:00 +0300
Хорватия - Португалия - 0-1: видео гола
Сборная Португалии вырвала победу у Хорватии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Смотрите видео победного гола Рикарду Куарежмы на 117-й минуте...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 26 Jun 2016 00:47:00 +0300
Дочь Обамы удивила американцев рюкзаком за $68: опубликованы фото
17-летняя дочь президента США Барака Обамы Малия удивила журналистов своим демократичным отношением к вещам, появившись на людях с рюкзаком за $68. Об этом...
Paul Shaw mail: paul.shaw@daftest.website | web: paul.daftest.website | when: Sun, 26 Jun 2016 00:31:00 +0300
Хорватия - Португалия - 0-1: хронология матча 1/8 финала Евро-2016
Сборная Португалии обыграла Хорватию в скучнейшем матче в 1/8 финала чемпионата Европы. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со стадиона "Феликс Боллар-Делелис". ЕВРО-2016...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 26 Jun 2016 00:27:00 +0300
Стало известно, кого из мировых лидеров Путин считает предателем
Президент России Владимир Путин считает главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана предателем...
Fred Bryant mail: fred.bryant@ventredi.eu | web: fred.ventredi.eu | when: Sun, 26 Jun 2016 00:07:00 +0300
Настало время переворотов: в России рассказали о большом поражении Путина
Режим президента РФ Владимира Путина вступил в стадию вялотекущих дворцовых переворотов, обычную для подобных структур. Такое мнение выразил российский...
Louis Shaw mail: louis.shaw@horse-d.eu | web: louis.horse-d.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 23:44:00 +0300
Пойдет ли Россия в наступление на Донбассе: появился новый прогноз
Россия воспринимает конфликт на Донбассе как то место, где она может продемонстрировать свою враждебность по отношению к Западу, а потому эскалация на востоке...
Peter Gray mail: yahoo@dwindlingscrabble.xyz | web: peter.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 23:34:00 +0300
Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри жестко раскритиковал Владимира Кличко за сравнение с Адольфом Гитлером. Как сообщает ONLINE.UA...
Peter Thompson mail: peter.thompson@innovation-km.com | web: peter.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 23:14:00 +0300
Экс-главарь ДНР проговорился о связи с Кремлем
Бывший "председатель Совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай проговорился, что поддерживал связь с помощником президента России Владимира Путина Владиславом Сурковым во время захвата территорий украинского Донбасса...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 25 Jun 2016 22:59:00 +0300
Выход Британии из ЕС: Меркель сделала важное заявление
На переговорах о выходе Великобритании из Евросоюза, который произойдет по итогам референдума, страны ЕС не должны быть грубы и высокомерны...
Kevin Crawford mail: kevin.crawford@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 25 Jun 2016 22:39:00 +0300
Кобзон так попел в Луганске, что решил "объединить" ЛНР и ДНР: опубликовано видео
Российский певец Иосиф Кобзон, который приехал в оккупированный Луганск с концертом, рассказал о множестве общего у так называемых ДНР и ЛНР...
Kevin Dixon mail: kevin.dixon@dwindlingscrabble.xyz | web: kevin.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 22:18:00 +0300
В России предположили, как Путин решил захватить Крым и начать войну
Президент России Владимир Путин начал вооруженный конфликт на Донбассе и аннексировал Крым в рамках политики "собирания" постсоветских земель...
George Mitchell mail: george.mitchell@innovation-km.com | web: george.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 22:18:00 +0300
Швейцарец забил фантастический гол на Евро-2016: опубликовано видео
Полузащитник сборной Швейцарии Джердан Шакири забил один из самых красивых голов в истории чемпионатов Европы. Как сообщает ONLINE.UA, на 82-й минуте матча с Польшей...
Jerry Marshall mail: jerry.marshall@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 21:57:00 +0300
Нардеп выступил с очень громкими обвинениями в адрес Авакова: появилось видео
Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков может воспользоваться силовыми структурами для прихода ко власти...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 25 Jun 2016 21:28:00 +0300
Есть три причины для наступления России на Донбассе - военный эксперт
О том, почему боевики и Россия могут начать новое наступление на Донбассе, что Кремль доказывает США в Украине, и по какой причине РФ не станет атаковать Прибалтику...
Arthur Fisher mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: arthur.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 21:25:00 +0300
У Савченко разъяснили ситуацию с письмом русской террористке
Сестра украинской нардепа Надежды Савченко, чье письмо к российской террористке Марие Коляде обнаружил "Миротворец", Вера Савченко объяснила, что оно уже было обнародовано ранее...
Anthony Simmons mail: anthony.simmons@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 21:22:00 +0300
Соцсети взорвало фото невесты, которая кормит младенца во время собственного венчания в церкви
Пользователи сети восхищены поступком невесты Кристины Торин-Бентон из Канады, которая прервала собственную церемонию венчания, чтобы покормить 9-месячную...
Patrick Gray mail: patrick.gray@affablyhomonym.com | web: patrick.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 21:07:00 +0300
Уэльс выиграл британскую битву в 1/8 финала Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Уэльса выиграла британское дерби с Северной Ирландией в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Как сообщает ONLINE.UA, игра в Париже закончилась со счетом...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Sat, 25 Jun 2016 21:03:00 +0300
Боевики ДНР объявили "национализацию" и решили пускать к себе часть украинских политиков
В так называемой ДНР приняли "закон о национализации", согласно с которым, боевики присваивают всю имеющуюся на оккупированной территории собственность Украины...
Louis West mail: louis.west@onlyforyounotfor.me | web: louis.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 25 Jun 2016 20:45:00 +0300
Уэльс - Северная Ирландия - 1-0: хронология матча 1/8 финала Евро-2016
В Париже завершился матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между британскими сборными Уэльса и Северной Ирландии. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с "Парк-де-Пренс"...
Earl Watson mail: gmail@klarkzon.eu | web: earl.klarkzon.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 20:35:00 +0300
Путин общался с Костей Могилой и другими "авторитетами": раскрыто прошлое хозяина Кремля
Бизнесмен Максим Фрейдзон раскрыл правду о связях президента России Владимира Путина с преступным миром, "авторитетными" российскими бизнесменами...
Harry Rodriguez mail: harry.rodriguez@thedarkswans.com | web: harry.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 20:11:00 +0300
Очень больно: в сети рассказали, как сложно выехать с оккупированного Донбасса
Украинский журналист Алексей Мацука рассказал о сложностях выезда из временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка на подконтрольную территорию Украины...
Jacob Peterson mail: google@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 19:48:00 +0300
Швейцария - Польша - 5-6: видео обзор матча и серия пенальти
Сборная Польши в серии пенальти переиграла сборную Швейцарии и завоевала путевку в четвертьфинал Евро-2016. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ШВЕЙЦАРИЯ -...
Earl Cooper mail: earl.cooper@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 19:47:00 +0300
В сети обнародовали переписку Савченко с русской террористкой: опубликованы фото
Проект "Миротворец" обнаружил переписку украинского нардепа Надежды Савченко, которая на то время находилась в заключении в России, с российской террористкой Марией Колядой...
Kyle Crawford mail: kyle.crawford@geheime.club | web: kyle.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 19:25:00 +0300
В сети тонко посмеялись над фанатами главаря ДНР
Пользователи соцсетей посмеялись над "онлайн-конференциями" главаря так называемой ДНР Александра Захарченко...
Steve Harris mail: steve.harris@ventredi.eu | web: steve.ventredi.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 19:02:00 +0300
Смехом отвечают на обстрелы: появилось новое фото с передовой на Донбассе
Украинский журналист Андрей Цаплиенко рассказал, как военнослужащие Вооруженных сил Украины со смехом относятся к обстрелам пророссийских боевиков района Авдеевки...
Harold Harris mail: harold.harris@onlyforyounotfor.me | web: harold.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 25 Jun 2016 18:52:00 +0300
Знаменитый голливудский актер разводится с женой после 11 лет брака
Поклонницы знаменитого голливудского актера Николаса Кейджа, недоумевающие 11 лет, что он нашел в своей жене Элис Ким, могут вздохнуть с облегчением - пара...
George Ward mail: george.ward@pulpfrictions.com | web: george.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 18:51:00 +0300
Польша по пенальти вышла в четвертьфинал Евро-2016: опубликовано видео
Сборная Польши стала первым четвертьфиналистом Евро-2016, обыграв в серии пенальти сборную Швейцарии. ONLINE.UA вел онлайн трансляцию матча ШВЕЙЦАРИЯ - ПОЛЬША...
Kyle Gonzalez mail: google@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 18:40:00 +0300
Швейцария - Польша - 5-6: хронология матча 1/8 финала Евро-2016
В Сент-Этьене состоялся матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Польши. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию со стадиона "Жоффруа Гишар"...
Jacob Ellis mail: jacob.ellis@thedarkswans.com | web: jacob.thedarkswans.com | when: Sat, 25 Jun 2016 18:39:00 +0300
В Украине жестко посмеялись над сторонниками "дружбы" с Россией: появилось видео песни
Украинский музыкальный проект Мирко Саблич выпустил новый патриотический клип, в котором высмеял сторонников "дружбы" с Россией...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 25 Jun 2016 18:21:00 +0300
За что Путин воюет на Донбассе: в Украине дали объяснение
Обострением вооруженного конфликта на Донбассе президент РФ Владимир Путин добивается эскалации отношений между Россией и странами Запада...
Jacob Thompson mail: jacob.thompson@geheime.club | web: jacob.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 18:06:00 +0300
Супермодель вышла на подиум через три недели после рождения пятого ребенка: опубликованы фото
Известная русская супермодель Наталья Водянова всего через три недели после родов вышла на подиум на показе весенне-летней коллекции 2017 Дома «Givenchy». Об этом...
Henry Dixon mail: henry.dixon@klarkzon.eu | web: henry.klarkzon.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 17:59:00 +0300
Выход Британии из ЕС: Шотландия сделала важное заявление
В свете выхода Великобритании из состава Евросоюза, Шотландия намерена вести переговоры с Брюсселем, чтобы защититься от выхода из ЕС...
Alan Ramirez mail: alan.ramirez@geheime.club | web: alan.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 17:47:00 +0300
Швейцария - Польша - 5-6: видео голов матча 1/8 финала Евро-2016
Смотрите видео голов матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Швейцарии и Польши. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча ШВЕЙЦАРИЯ - ПОЛЬША...
Clarence Rivera mail: clarence.rivera@klarkzon.eu | web: clarence.klarkzon.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 17:38:00 +0300
На Донбассе снова обстреляли мирные дома: опубликованы фото
В ночь с 24 на 25 июня боевики провели артиллерийский обстрел поселка Кирово в Торецке Донецкой области...
Fred Lewis mail: fred.lewis@affablyhomonym.com | web: fred.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 17:17:00 +0300
Джамала презентовала свой новый альбом: появилось видео
Знаменитая украинская певица Джамала представила общественности свой новый альбом "Подих"...
Adam Morales mail: gmail@pulpfrictions.com | web: adam.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 16:55:00 +0300
Чтобы все было видно: глава МИД попал на "пикантные" фото с журналисткой
В сети появились "пикантные" фото главы Министерства иностранных дел Украины Павла Климкина с работницей украинских СМИ...
Bruce Kennedy mail: bruce.kennedy@ventredi.eu | web: bruce.ventredi.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 16:33:00 +0300
В Киеве нашли агрессивного любителя "русского мира": появилось фото
Общественный деятель Николай Ляхович рассказал об очередном любителе "русского мира", водителе маршрутки "Киев-Заречное"...
Allen James mail: allen.james@hockeymail.de | web: allen.hockeymail.de | when: Sat, 25 Jun 2016 16:09:00 +0300
Трассу Киев-Одесса парализовала огромная пробка: появились впечатляющие фото
На трассе " Киев-Одесса" заблокировано передвижение транспорта...
Sean Gonzales mail: sean.gonzales@pulpfrictions.com | web: sean.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 16:04:00 +0300
ТОП-10 продуктов, которые никогда не портятся: полезный рейтинг
Хотите сделать запасы дома или на даче, чтобы не зависеть от холодильника, сроков и расстояния до ближайшего магазина? Это возможно! Lady.ONLINE.UA предлагает вам...
Daniel Lee mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: daniel.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 25 Jun 2016 15:46:00 +0300
В Киеве появился непонятный плакат о сепаратистах: опубликовано фото
Около станции метро "Святошин" в Киеве появился посвященный сепаратистам плакат...
Joshua Cooper mail: joshua.cooper@geheime.club | web: joshua.geheime.club | when: Sat, 25 Jun 2016 15:26:00 +0300
Один из бывших главарей ДНР признался, почему провалилась "Новороссия"
Российский политтехнолог, экс-главарь "Совета министров" так называемой ДНР Александр Бородай причиной провала проекта "Новороссии" считает военные неудачи...
Anthony Gray mail: anthony.gray@innovation-km.com | web: anthony.innovation-km.com | when: Sat, 25 Jun 2016 14:57:00 +0300
У Порошенко назвали число убитых российских военных, которых вывезли с Донбасса
Из моргов Донецка в Россию были вывезены тела 26 российских военных, убитых на Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление спикера Администрации...
Arthur Richardson mail: arthur.richardson@hockeymail.de | web: arthur.hockeymail.de | when: Sat, 25 Jun 2016 14:34:00 +0300
Атакует ли Путин НАТО: военный эксперт дал прогноз
Россия не рискнет напасть на какого-либо члена НАТО и будет всячески избегать прямого столкновения с Альянсом. Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил эксперт...
Craig Martin mail: craig.martin@pulpfrictions.com | web: craig.pulpfrictions.com | when: Sat, 25 Jun 2016 14:18:00 +0300
Визит Порошенко на передовую: стало известно о важной детали
Во время визита президента Украины Петра Порошенко на передовую зоны АТО на Донбассе боевики не прекращали обстрела позиций украинских военных. Об этом...
Shawn Marshall mail: shawn.marshall@horse-d.eu | web: shawn.horse-d.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 14:05:00 +0300
Brexit: названы еще несколько стран, которые могут покинуть ЕС
После референдума в Великобритании, большинство жителей которой высказались за выход из Евросоюза, подобные голосования могут состояться во Франции, Италии...
Adam Marshall mail: adam.marshall@affablyhomonym.com | web: adam.affablyhomonym.com | when: Sat, 25 Jun 2016 14:00:00 +0300
Ученые установили связь между сексом с женой и тем, как часто муж моет посуду
Ученые доказали, что женщины, чьи партнеры помогают по дому, более здоровы и сексуально удовлетворены. Об этот сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Chicago Tribune. Так...
Bruce Torres mail: bruce.torres@ventredi.eu | web: bruce.ventredi.eu | when: Sat, 25 Jun 2016 13:47:00 +0300
Знаменитый реформатор дал прогноз о росте украинской экономики
Знаменитый польский реформатор Лешек Бальцерович, который занимает должность сопредседателя группы стратегических советников по поддержке реформ в Украине...
more